Новости ТД «Щелково»
16.03.2017

Магазин "Эльдорадо"


Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. География присутствия компании охватывает более 200 городов в разных регионах Российской Федерации. «Эльдорадо» активно развивает мультиканальные продажи и насчитывает более 600 магазинов по всей стране.
«Эльдорадо» – четырехкратный лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания», двукратный обладатель премии «Марка №1 в России» (2012, 2014), а также обладатель премий «Компания года 2012» и «HR-бренд 2013».
Для жителей города Щелково «Эльдорадо» - это не только синоним выгодных покупок, привлекательных акций, но и настоящий помощник в вопросах создания комфорта в доме. «Эльдорадо» стремится стать любимым магазином для каждой семьи, удивляя своих клиентов лучшими ценами, выгодными предложениями, специальными акциями, а также высоким уровнем сервиса и профессионализмом сотрудников.



Подписка на новости

Если Вы хотите, чтобы последние новости нашего торгового дома, в том числе новости о последних акциях и скидках, приходили на Ваш e-mail, введите Ваш e-mail и нажмите на кнопку "Подписка".